منتهية

توقع Le Mans - Toulouse: احتمالات وتشكيلات

يواجه Le Mans فريق Toulouse في Ligue 1. الموعد 16 أكتوبر 2026 على الساعة 18 :45.

الملعب

Stade Marie-Marvingt

Le Mans

  • البثbeIn Sports

الهدافون Jacen Russell-Rowe 46' · Aron Donnum 59' · Casper Tengstedt 87'

  • انطلاق المباراة16 أكتوبر 2026، 18:45
  • مسابقةLigue 1

التشكيلات

Toulouse 4-4-2

  • 16 Guillaume Restes G
  • 2 Rasmus Nicolaisen CD-L
  • 3 Mark McKenzie CD-R
  • 12 Christ Tapé LB
  • 22 Rafik Messali RB
  • 14 Niko Sigur CM-L
  • 23 Cristian Cásseres Jr. CM-R
  • 8 Thomas Jørgensen LM
  • 15 Aron Donnum RM
  • 20 Casper Tengstedt CF-L
  • 13 Jacen Russell-Rowe CF-R
  • 1 Théo Collin SUB
  • 9 Santiago Hidalgo SUB
  • 6 Alexis Vossah SUB
  • 18 Mathis Amougou SUB
  • 19 David Odogu SUB
  • 31 Niklas Schmidt SUB
  • 7 Julián Vignolo SUB
  • 94 Ismail Diallo SUB
  • 5 Seny Koumbassa SUB

الإحصائيات

Le Mans Toulouse
15 Fouls 9
2 Yellow Cards 1
0 Red Cards 0
0 Offsides 3
2 Corner Kicks 2
2 Saves 1
52.9 Possession 47.1
11 SHOTS 13
1 ON GOAL 5
0.1 On Target % 0.4
0 Penalty Goals 0
0 Penalty Kicks Taken 0
489 Accurate Passes 450
564 Passes 526
0.9 Pass Completion % 0.9
7 Accurate Crosses 1
35 Crosses 4
0.2 Cross % 0.3
56 Long Balls 51
27 Accurate Long Balls 23
0.5 Long Balls % 0.5
4 Blocked Shots 1
9 Effective Tackles 10
11 Tackles 13
0.8 Tackle % 0.8
4 Interceptions 7
16 Effective Clearances 32
16 Clearances 32

أحداث المباراة

  • 46' B Jacen Russell-Rowe تمريرة من Aron Donnum Toulouse
  • 49' J Jacen Russell-Rowe Toulouse
  • 59' B Aron Donnum Toulouse
  • 61' REM Lucas Calodat بين: Yasser Larouci Le Mans
  • 61' REM Habib Diallo بين: Dame Guèye Le Mans
  • 61' REM Bilal Brahimi بين: Daouda Traoré Le Mans
  • 64' REM Alexis Vossah بين: Aron Donnum Toulouse
  • 69' REM Rayan Bamba بين: Lucas Buades Le Mans
  • 76' REM Julián Vignolo بين: Jacen Russell-Rowe Toulouse
  • 77' REM Noa Boissé بين: Harold Voyer Le Mans
  • 85' REM Seny Koumbassa بين: Rasmus Nicolaisen Toulouse
  • 87' B Casper Tengstedt تمريرة من Cristian Cásseres Jr. Toulouse
  • 90' J Samuel Yohou Le Mans
  • 90'+4' J Djibril Sidibé Le Mans

ملخص المباراة

جمعت هذه المباراة في Ligue 1 بين Le Mans وToulouse. أُقيمت المواجهة على Stade Marie-Marvingt. وفي لقاء 16 أكتوبر 2026 على الساعة 18 :45، فاز Toulouse على Le Mans بنتيجة 0 - 3. هدافو هذه المباراة هم Jacen Russell-Rowe في الدقيقة 46, Aron Donnum في الدقيقة 59, Casper Tengstedt في الدقيقة 87.